Как матери вернуть ребёнка, проживающего с отцом?

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе. Он был инициатором развода и указал в исковом заявлении, что ребёнок остаётся с ним. Что мне сделать, чтобы вернуть ребёнка? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Елена.

Вы имеете право подать встречное исковое заявление в суд. Бланк прилагаю.

Н П
Юрист, г. Тверь
Вам надо обращаться в суд, если дело мужа не рассмотрено, то заявлять встречный иск.