Нотариус отказалась показать ответ на запрос в банк одному из наследников, правомерно ли это?

Вступала в наследство вместе с сестрой у нотариуса. Запрос на Сб.книжки делала сестра. Я попросила у нотариуса копию запроса или посмотреть запрос (т.к. к сестре есть недоверие, у нее были доверенности на Сб.книжки Мамы), нотариус ответила, что не имеет права. Вопрос: Могу ли я сделать письменное,официальное заявление к нотариусу о предоставление копии запроса в Сб.банк (например- письмо с уведомлением)??

, Ольга, г. Нижний Тагил
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Вступала в наследство вместе с сестрой у нотариуса. Запрос на Сб.книжки делала сестра. Я попросила у нотариуса копию запроса или посмотреть запрос (т.к. к сестре есть недоверие, у нее были доверенности на Сб.книжки Мамы), нотариус ответила, что не имеет права. Вопрос: Могу ли я сделать письменное, официальное заявление к нотариусу о предоставление копии запроса в Сб.банк (например- письмо с уведомлением)??
Ольга

Здравствуйте Ольга, просить запрос нет смысла, а вот ответ банка нотариус ОБЯЗАН вам предъявить

Ольга
Клиент, г. Нижний Тагил

Это само собой, ответ мне дали. Только я подозреваю,что ответ на те Сб.книжки, кот. указала сестра. Подозрение в том, что есть Сб.книжки, кот. она утаила. Я и хочу посмотреть, как выглядит запрос, а нотариус мне его не показывает.