Как вернуть деньги, которые я оплатил за обман?
добрый день такой вопрос как вернуть деньги которые я оплатил на почте за посылку в ней должен был быть телефон а оказалось совсем другое что мне вообще делать?:
, Юрий, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрий
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!