Куда обратиться, если в ремонте мне отказали, но телефон не возвращают?
Мастерская не возвращает телефон из ремонта. В ремонте отказано в виду отсутствия детали, а возврата не могу добиться. Похоже на развод.
, николай, г. Моршанск
Айдар Хызыров
Добрый день!
Обратиться следует в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области в г. Моршанске, (г.Моршанск, ул.Заводская, 29«а»).
Напишите жалобу на имя начальника территориального отдела Ланкина Кирилла Анатольевича.
Удачи!