Что делать, если при ДТП права на старой фамилии?
Попала в ДТП виновником не являюсь в страховке знзаписана по старой девичьей фамилией , права тоже на старую девичью фамилию выплатят ли мне страховку страховая компания
, Ольга, ст-ца. Тамань
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Ольга!
Вы пишете:"Попала в ДТП виновником не являюсь в страховке знзаписана по старой девичьей фамилией, права тоже на старую девичью фамилию выплатят ли мне страховку страховая компания".
Оснований для отказа в выплате не вижу. Если после вступления в брак переменили фамилию и получили новый паспорт. Приложите к материалам в страховую компанию копию паспорта. Если не меняли паспорт, приложите копию свидетельства о регистрации брака. Суть заключается в том, чтобы у страховой компании не возникло сомнений относительно Ваше личности.
Вадим Дягилев
Возмещение от страховой все равно должны получить. По правам могут выписать штраф и все