Возмещение морального и материального вреда

В декабре 2012-го был вскрыт мой атомобиль . При этом было разбито боковое заднее стекло, "выдрана" центральная консоль , из которой вытащили автомагнитоллу ( не возвращена ) , украдены : воздушный компрессор для подкачки шин ( не возвращён ), набор головок TORX ( не возвращён ), ящик с инструментом ( возвращён недоукомплектованным ).

17 июля состоится суд над вором . Как составить иск на возмещение материального и морального вреда ( вернуть потраченные мной деньги на восстановление и приобретение украденного и испорченного ) на сумму 15 тыс. рублей , и когда этот иск подавать .

Спасибо....

, Сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Иск вы можете подать как во время судебного разбирательства если хотите чтоб было рассмотрено в одном производстве с уголовным делом, либо это можно сделать и после  тогда ваш иск будет рассматриваться в отдельном производстве, в иске Вам необходимо указать что именно, с кого и за что вы хотите взыскать, к иску желательно приложить документы подтверждающие стоимость похищенного имущества и все документы который подтверждают ваши затраты по восстановлению. будут дополнительные вопросы обращайтесь будем рады Вам помочь

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо Константин Андреевич ! Вы подтвердили мои предположения по этому вопросу , в чём я очень рад . Ещё раз Вам огромное спасибо и , при необходимости , непременно воспользуюсь вашим предложением .