Что посоветуете делать, если привезли не тот диван?
Добрый день. Такой вопрос:
Купил в кредит диван, привезли с другим дешевым материалом и не натянутым как следует. Плюс еще много разных недочетов. Написал претензию, ответили, что брака заводского нет, обращайтесь куда хотите... Что посоветуете делать?
, Михаил, г. Москва
Азизбек Юсупов
Вы где то подпись ставили после принятия мебели? То есть есть дкп или акт приема- передачи ?