Будут ли возращены деньги?

Здравствуйте.Проблема такая что купил через этот якобы интернет магазин инструмент себе в личное пользование,но по своей не опытности столкнулся с мошенничеством в сети интернет. Первую неделю они выходили на контакт,а спустя какое то время они не то что перестали писать мне какие то стандартные фразы они стали бросать трубку услышав,что я их обвиняю в мошенничестве. при себе имею чек оплаты и подтверждения банком о поступлении денег на указанный мною счет.(то что я предоставил в банке мне предоставили якобы менеджеры) Хочу вернуть свои 6688 руб.

, Антон Александрович, автодорога. Чита-Забайкальск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Проблема такая что купил через этот якобы интернет магазин инструмент себе в личное пользование, но по своей не опытности столкнулся с мошенничеством в сети интернет. Первую неделю они выходили на контакт, а спустя какое то время они не то что перестали писать мне какие то стандартные фразы они стали бросать трубку услышав, что я их обвиняю в мошенничестве. при себе имею чек оплаты и подтверждения банком о поступлении денег на указанный мною счет.(то что я предоставил в банке мне предоставили якобы менеджеры) Хочу вернуть свои 6688 руб.
Антон Александрович

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!