Могу ли я обменять эту игру на другую при вскрытой внешней упаковке и некоторых внутренних упаковка?
Купили игру Монополия 01.06.16г., дома вскрыли упаковку и оказалась, что игра не соответствует ожиданиям, игра заканчивается через 10-15 мин., что совсем не отвечало нашим требованиям. Выбирали сами без помощи продавца, но на коробке правил игры нет.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Шевченко Ярослав
Добрый день!
К сожалению вернуть товар не получится, потому что данный товар не подлежит обмену и возврату по перечню Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
Товары надлежащего качества, которые нельзя вернуть или обменять
14. Непериодические издания — книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации.
С уважением!