Расторжение договора с риэлтором при недобросовестном выполнении своих обязательств

Добрый вечер!

Вопрос такой:

Жена заключила договор с риэоторским агентством для покупки квартиры, в течении месяца нам показали 4 квартиры соответствующие условиям прописанным в договоре, при этом все квартиры находятся в одном доме. Качество работы риэлтора нас не устраивает и я хочу расторгнуть договор. Проблема в том, что в договоре прописаны услуги и их стоимость в процентном соотношении от стоимости всего договора, в том числе: Предоставление информации обо всех вариантах объектов недвижимости, о выполнении которого жена поставила подпись в акте в день подписания договора. Стоимость этого пункта составляет 20% от стоимости всего договора и эту сумму риэлтор требует к оплате. Я лично видел на сайтах продажи квартир более десятка вариантов соответствующих условиям договора, о которых нам риэлтор не сообщил и не устроил просмотры. Мне кажется, что риэлтор недобросовестной выполнял свои обязанности по договору и требовать оплату фактически не оказанных услуг не в праве.

Помогите, пожалуйста разобраться в этом вопросе.

С уважением.

  • IMG_20160602_004736
    .png
  • IMG_20160602_004649
    .jpg
  • IMG_20160602_075712
    .jpg
  • IMG_20160602_004550
    .png
  • IMG_20160602_004810
    .jpg
  • IMG_20160602_004754
    .jpg
  • IMG_20160602_004710
    .jpg
  • Dogovor__33__33__33__33__33__33
    .pdf
Уточнение от клиента

UPD

,ещё 2 фото

Уточнение от клиента

UPD

ещё фото.

, Евгений, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выложите пожалуйста ваш договор, данные можете затереть.

Евгений
Клиент, г. Ярославль

Здравствуйте!

Прошу прощения за качество фотографий, сейчас нет возможности выложить документы, кроме как сфотографировал их телефоном.

Евгений
Клиент, г. Ярославль

Почему-то только по 2 фотографии добавляется..