Возможно ли в ЛНР поставить на учет автомобиль, который куплен в Российской Федерации?
Здравствуйте! Возможно ли в ЛНР поставить на учет автомобиль, который куплен в Российской Федерации? Справка о снятии с учета и договор купли-продажи имеются.
С ув. Александр
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Да, поставить на учет в ЛНР автомобиль, приобретенный в Российской Федерации, вполне возможно.
Следует обратиться в ГИБДД МВД ЛНР.