Вступил ли в силу закон о продаже алкоголя с 21 года?
вступил ли в силу закон о продаже алкоголя с 21 года? если вступил, то какие напитки относятся к этому закону?
, ЗАРА, г. Ярославль
Светлана Алабовская
Зара! Не вступил, вот ссылка на сайт госдумы:
asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=885257-6
Написано:
Законопроект № 885257-6
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения возраста, с которого допускается розничная продажа и потребление алкогольной продукции
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
Дарья Лудина
Зара, здравствуйте.
Данный законопроект находится на рассмотрении. Его движение Вы можете отслеживать по следующей ссылке: asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=965929-6