Как вернуть деньги за товар, если он поломался в первый же день?

Добрый день ! купила ребенку толокар машину за 2000 рублей.но в первый же вечер отвалился руль и колеса .как вернуть товар ?

, Надежда, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если не прошло 14 дней, просто идете и обмениваете либо возвращаетесь деньги. Если прошло 14 дней пишите заявление и требует е либо вернуть деньги либо предоставить аналогичный товар.