Правомерна ли отмена стажа за выслугу лет, если школа-интернат сменила название?
Здравствуйте! Подскажите у нашей школы интернат поменялось название и теперь не идёт стаж за выслугу! Но ведь просто поменялось название. Что делать? До выслуги осталось 2 года.
, Светлана, пгт. Яя
Владимир Александрович Борисов
Добрый вечер!
Подскажите у нашей школы интернат поменялось название и теперь не идёт стаж за выслугу!
Светлана
Светлана, уточните как называлось Ваше учреждение и в какое учреждение его переименовали, а также нужно знать Вашу должность.
Удачи Вам!