Куда обратиться, если организатор совместных покупок не возвращает деньги за товар?

Здравствуйте! Организатор совместных покупок не возвращает деньги за товар, который не пришел. Прошло уже полтора года. Переписка есть, что я перевела деньги. Каждый раз отвечает, что постарается вернуть деньги. Куда мне можно обратиться? Спасибо

, Дина, г. Уфа
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Можно собрать всех пострадавших (думаю, они есть) и обратиться в полицию.

Или объяснить данному организатору, что вы собираетесь предпринять такие меры. Чаще всего это пугает и люди деньги возвращают.