Куда можно подать жалобу на незаконное предпринимательство?
На конечной остановке маршрутного такси производится продажа чая. Продавец не имеет государственной регистрации в виде ИП, также не имеет медицинской книжки и соответственно документов на распространяемую продукцию.
Здравствуйте, Александра. Обратитесь в Управление Федеральной налоговой службы России по Воронежской области. г. Воронеж, ул. К. Маркса, 46, режим работы:
пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-16.45, сб-вс: выходной
телефон:
(473) 260-87-12, 277-76-90, 260-87-08, 277-99-88
e-mail:
[email protected]
сайт:
www.r36.nalog.ru/umns/
В заявлении укажите факты, которые Вам известны и которые по Вашему мнению подтверждают Ваше утверждение. Заявление напишите в двух экземплярах, на втором получите отметку о принятии. Данное заявление должно быть рассмотрено в 30-дневный срок и Вам дан ответ.
Продавец не имеет государственной регистрации в виде ИП, также не имеет медицинской книжки и соответственно документов на распространяемую продукцию.
Комарова Александра
А расскажите как Вы это поняли?