Как вернуть деньги за путевку в Египет, если вылет 9 ноября?

Тур купили 05.11.15 Как вернуть деньги за путевку в Египет должны лететь в Египет 09 ноября 15г. от Туроператора «Библио Глобус " . Сотрудники туроператора с нами не связываются , все телефоны у оператора Выключены с 06.11 .15 по 07.11.15 не реально до дозвониться , туроператор самовольно аннулировал мой уже оплаченный тур без моего согласия 07.11.15 , на связь не выходят. Никакой альтернативы не прилагали. , как быть в данном ситуации , стоить ехать в аэропорт Внуково 09.11.15 и ставить печать на электроном билете , что вылет был отменен . Для дальнейшего искового заявления в суд.

, Светлана, г. Москва
Андрей Мясников
Юрист, г. Рыбинск

Светлана, здравствуйте!

По факту срыва в реализации путевки 09.11.15г. Вам нужно будет соответственно поставить отметку на билете и обратиться в страховую компанию ВСК выступающую гарантом — Туроператора «Библио Глобус ". Советую смотреть новости, т.к. сейчас эта тема оживленно обсуждается и может в ближайшее время будет альтернатива.