Как действовать после увольнения и каким образом получить всю сумму по з/п?

здравствуйте.неделю назад я уволилась.работала я в сфере торговли в продуктовом магазине.за каждым сотрудником закреплен определенный отдел,за которым он следит.у меня был отдел с продуктами с коротким сроком хранения.месяц назад ввели за правило,что если кто либо из управляющих находит в отделе просроченную продукцию,то тот сотрудник,который отвечает за этот отдел должен полностью это выкупить.перед моим увольнением в моем отделе нашли просроченную продукцию на сумму 1000р.в тот день я не работала,и меня на след.день попросили выкупить.я отказалась,и меня попросили написать заявление по собственному желанию.остаток выплат(в том числе компенсацию за отпуски)после увольнения я должна была получить на карту,но сегодня мне сообщили чтобы я подошла в магазин и получила на руки.и я понимаю,что получу я с вычетом.и не понимаю как мне действовать в подобной ситуации

, Лейсан, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Вам отвечали уже на этот вопрос вот тут pravoved.ru/question/982630/

pravoved.ru/question/982516/