Возможно ли вернуть свои деньги, если мне не выплатили их за работу?

Здравствуйте такая ситуация

работал в Мистике,в клубе,на картинге,работал без трудового договора,так как нету 18 лет,отработал месяц,потом ушел,начальство сказало что выплатят мне за этот месяц,потом клуб закрылся на ремонт,деньги не отдали,посоветовался,пошел написал на начальство клуба заявление в Прокуратуру,начальство настаивает на том,что я якобы там даже не работал

доказательств почти нету что я там работал

из доказательств

1-журнал с моими отметками каждый день о том,что пришел на смену!

2-на камерах видно,как я работаю,тоже каждый день!

3-спрашивали другой персонал,15 человек спросили,12 из них подтвердило что я работал там

Есть шанс что мне отдадут деньги?И подскажите,стоит ли вообще бороться,при том,что у хозяина клуба есть свои связи везде где надо?

, Макс Особов,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Макс, здравствуйте! По результатам вашего обращения в прокуратуру Вам должны дать ответ. Вы также можете обратится в Трудовую инспекцию, которая следит за соблюдением трудового законодательства в организациях.

Государственная инспекция труда сменила адрес
г.:
Отдел Государственной инспекции труда в Саратовской области в г. Балаково сменил местонахождение, сообщает официальный сайт ведомства.
С 11 ноября 2013 года отдел по надзору за соблюдением трудового законодательства Государственной инспекции труда в Саратовской области, расположенный в г. Балаково, осуществляет свою деятельность по адресу:
Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, 78/80.
Телефоны: (8 453) 46-02-02, 44-35-52.

Если вопрос не решиться в прокуратуре и в Трудовой инспекции, обращайтесь в суд. В суд нужно обращаться в течение 3-х месяцев со дня окончания работы в клубе.

Удачи!

из доказательств
1-журнал с моими отметками каждый день о том, что пришел на смену!
2-на камерах видно, как я работаю, тоже каждый день!
3-спрашивали другой персонал,15 человек спросили,12 из них подтвердило что я работал там
Есть шанс что мне отдадут деньги? И подскажите, стоит ли вообще бороться, при том, что у хозяина клуба есть свои связи везде где надо?

Считаю, что 12 свидетелей, журнал и видиозапись это хорошие доказательства. Важно определить размер вашей оплаты. Для этого нужно выяснить какую зарплату получают работники, выполняющие такую же работу, которую выполняли Вы. Если придется обращаться в суд, то в исковом заявлении нужно будет указать зарплату, которую Вы попросите взыскать и обосновать ее размер.

Возможно, в ответе прокуратуры будет подтверждение, что вы клубе работали и кем работали. Спросите в прокуратуре, когда вам будет дан ответ на ваше обращение.