Переезд в другой город с выданной повесткой для призывника

Добрый день, мне выдали в родном городе повестку на 1 октября. 8 сентября я переезжаю в другой город, надо ли как-то договариваться с местным военкоматом и можно ли вообще переезжать с повесткой?

, Максим, г. Иваново
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Согласно ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Вы обязаны сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания.