Неполная выплата денежного довольствия по сокращению

Здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право организация которая меня сократила задерживать выплату за второй месяц мотивируя тем что у них на сокращенников другой табель и что сейчас вообще нет денег. Должны были выплатить 09.08.2015г.

, Артем, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.
Права — не имеет.
Можете обратиться с жалобой в ГИТ.
Но если действительно у организации нет денег — то процесс взыскания затянется на долго.

С уважением,
Юридическая Фирма «Истина»