Как получить отказ в повышении в должности в письменном виде?

Работаю в компании сотовой связи, на время отсутствия руководителя, поставили его ИО. С последующим становлением на эту должность официально. Но в итоге на должность руководителя поставили другого человека. Имею ли я право получить письменный аргументированный отказ, согласно ст. 64 ТК РФ?

, Руслан, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан! Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить когда вас поставили И.о. руководителя вам лишь устно обещали становление на эту должность официально или есть какое то соглашение, договор? если это нигде не прописано и не указано то это лишь право начальства. а так пишите заявление на повышение и вам должны дать аргументированный ответ на него.