По каким основаниям можно выйти из конкурсного производства кредитору-заявителю?

по каким основаниям можно выйти из конкурсного производства кредитору-заявителю во избежании возмещения управляющему вознаграждения? (долг не оплачен, у должника ничего нет)

, Светлана, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Только если продать долг по цессии другому лицу.

По необходимости готов составить договор.

Наталья Мякишева
Юрист, г. Киров

Попробуйте продумать вопрос о привлечении контролирующих лиц должника (учредитель, директор) к субсидиарной ответственности.