Получить моральную компенсацию

Меня побили группа лиц!нанесли легкий вред здоровью,испортили личное новое имущество!(одежда)

, Руслан Тарасов, г. Нижний Новгород
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае, если вина указанных лиц будет доказана в судебном порядке-Вы имеете право на компенсацию морального вреда.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Добавля, что Вы также в ходе судебного разбирательства имеете право на возмещение материального вреда путем заявления гражданского иска и наличия документов, подтверждающих причиненный ущерб (товарный, кассовый чек, иные документы).