Приемка товара

Добрый вечер. На днях принимали товар с основного склада в магазин. Магазин мужской классической одежды класса люкс.Товар носили через двор и коридор сторонней органмзации. После приемки было установлено расхождение с накладной в 3 пары обуви. Просмотрев видеозаписи служба безопасности решила, что это мы потеряли этот пакет, хотя на записи ничего точно не видно. И мы естественно ничего не теряли.Сейчас руководство требует обьяснительную записку и повсей видимости будет вешать это на нас. Помогите в решении данной ситуации.Спасибо

, Александр Войцкулянис, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Так и пишите в объяснении что при просмотре камер наблюдения нет факта передачи вам этого товара