Нет возможности платить

Здравствуйте, зовут меня Сергей. У меня образовались задолженности в связи со сменой работы зарплата стала меньше, съемная квартира, двое еждевенцев, жена ,как месяц устроилась на работу. Хочу объявить себя банкротом, как мне это сделать юридически грамотно и кто может взяться за мою проблему.

, Сергей, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока закон о банкротстве отложен до октября с.г.

Гюзель Бахтиева
Юрист, г. Энгельс

Добрый вечер.

Введение в России процедуры банкротства физических лиц отложено до осени. Дела о банкротстве физлиц начнут рассматриваться с 1 октября 2015 года, а не с 1 июля 2015 года. Процедура будет доступна в случаях, когда просрочка по долгам будет превышать 3 месяца, а сам долг — 500 тысяч рублей.

Надеюсь, помогла Вам. Ваш отзыв о моей работе – лучшая благодарность.
Всего хорошего вам.