Список журналов в кафе

Существует ли утвержденный список журналов, которые обязательно должны вестись в кафе и могут быть потребованы Роспотребнадзором и др контролирующими оргпнизациями

, Лариса, г. Нерюнгри
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Лариса!

Отдельного перечня нет. Какие журналы обязано иметь кафе (ресторан, пищеблок, пищевое производство) закреплено в различных правилах и СанПиНах.

Можете ознакомиться с необходимым здесь www.workblank.ru/razdel/3.htm