Одновременно на по двум договорам

Можно ли работать в одной организации на одной должности по трудовому договору и по ГПХ? Отчисления от персональных занятий на отпускные идут только в дежурное время, в остальное по ГПХ

Уточнение от клиента

Инструктор тренажерного зала.

, Елена, г. Великий Новгород
Галина Василенко
Юрист, г. Ставрополь

Организациям не запрещается заключить с гражданином как трудовой, так и гражданско-правовой договор на выполнение работ или оказание услуг.

Но: договор ГПХ могут признать неправомерным, если он фактически регулирует трудовые отношения между вами и организацией. Все зависит от того, что конкретно прописано в вашем трудовом договоре и договоре ГПХ.