Переезд в другой город

Добрые вечер. После свадьбы с мужем уезжаем по распределению. Мне надо менять все документы. Как сделать, дома все менять или уже в другом городе? Говорят, что все равно переедешь и придется делать временную регистрацию в другом городе, соответственно и документы там же можно сделать.

, Ульяна, г. Казань
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! да можно сделать в другом городе, но будет намного дольше, т.к. те службы будут делать запросы в тот город где вы получали первичные документы