Заставляют написать по собственному

Меня просят написать заявление по собственному,иначе грозят перевести в другой филиал,т.е. придется переехать в другой город. Это законно?

  • doc34009120150605170237
    .pdf
, Райля,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Никто не может заставлять писать заявление об увольнение по собственному желанию.

Перевод в другой филиал может быть ТОЛЬКО по Вашему заявлению, без такого заявлению перевести не могут.

Райля
Клиент

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, в какой форме мне составить заявление об отказе о переводе?

У вас весь филиал переводят на другой город?