Нужен совет

Добрый день!возникла ситуация...я уволилась из компании зао Связной Логистика,моя трудовая находится в отделе кадров,который нкходится в Казани,я работала в Кирово-Чепецке.и работодатель мне ее задерживает и не произвели полный расчет.я решила обратиться в прокуратуру нашего города,мне сказали что они занимаются только по области,так как офис находится в казани,обращаться в прокуратуру Казани.скажите пожалуйста,как быть сейчас,действиетельно прокуратура моей области не может и обращаться в Казань,как мне быть,куда и к кому обратиться?

, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Даже если Вы обратитесь в прокуратуру по месту жительства, прокурор должен будет направить жалобу в прокуратуру по территориальности. Лучший вариант обратитесь к прокурору по месту нахождения юридического лица-работодателя, с письменным обращением. Можете направить почтой.