Перерегистрация гражданина армении

Гражданин Армении был зарегистрирован в Ярославской области, сейчас приехал в Пермский край. Как ему перерегистрироваться? Где? и какие нужны документы? Год с момента как он въехал в РФ еще не прошел

, Мария, г. Пермь
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС, напишете заявление, укажите смену места проживания.Конкретный перечень документов которые необходимо принести вам укажут.