Заявление на увольнение при ликвидации магазина

Устроилась на работу в магазин игрушки ИП Беляева. Проработали 6 месяцев. Закрывают магазин по причине не рентабельности. Подскажите как правельно написать заявление на увольнение с выплатами на не отгулиный отпуск и компенсации 2 месяцев

, Катерина, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если работодатель не будет увольнять Вас в порядке ликвидации ИП. То увольняться стоит только по соглашению сторон, и в соглашении прописываете что работодатель обязан выплатить Вам 2 месячных оклада. Но только не по собственному желанию! В таком случае выплаты не предусмотрена, останется только надеется на добросовестность Работодателя что он Вам заплатит их. Компенсацию за неиспользованный отпуск Вы в любом случае получите при любом виде увольнения.

Катерина
Клиент, г. Москва

как же тогда его написать? Что я не по собственному желанию увольняюсь. И предупредили только за 2 недели о закрытие, а по закону до 2 месяцев