Могут ли уволить и так и не провести официально беременную?

Я устроилась на работу будучи беременной,работодателю об этом не сообщила. Прошла стажировку,меня приняли ,поставили в график,но трудовой договор я ещё не подписала,так как мне говорят что документы готовятся.В свою очередь пакет документов которые нужны для оформления на работу, я уже предоставила,в том числе и трудовую книжку.Факт беременности уже почти заметен,могут ли меня уволить когда это выяснится? и могут ли меня в этом случае так и не провести официально?

, Катя, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, закон на Вашей стороне. Уведомите работодателя о беременности. Бояться Вам нечего

Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.

Всего доброго