Улучшение жилищных условий

Я БОДЯН А.И. ПРОЖИВАЮ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.Г.АСБЕСТ ПОС.МАЛЫШЕВА ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЧЕЧНЯ 1999-2000Г.Г. УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОЛУЧИЛ 2004Г.ПЕНСИОНЕР ВООРУЖЕНЫХ СИЛ С 2007Г.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ИЗ АРМИИ КВАРТИРУ НЕ ПОЛУЧИЛ,СЕРТИФИКАТ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРЯ КОМАНДИРУ БРИГАДЫ.СТАЛ НА ОЧЕРЕДЬ КАК ВЕТЕРАН БД В ПОС.МАЛЫШЕВА В 2010Г.И ПОКА НЕКАКИХ ДЕЙСТВИЙ КОРМЯТ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

, АНДРЕЙ, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
которым вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении
жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией вам необходимо
подать письменное заявление в адрес главы местной администрации по месту
жительства, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий порядок обеспечения Вас жилым помещением и сроки получения жилья, а так же оказать всестороннюю помощь в скорейшем решении жилищного вопроса С Уважением...