Инспекция труда не справляется со своими обязаностями

Здравствуйте!У меня такая сложная ситуация,я работаю в супермаркете кассиром.График у нас по 13-14 часов в день и работаем мы не 2/2,а 3/2 или даже бывает 4/2.Я учусь на заочном отделении в гос.техникуме,но в учебный отпуск меня не отпускают,отпуск оформляют как основной 10 дней+доп.отпуск10дней.Праздничные дни нам оплачивают +7часов или не оплачивают вообще.Работадатель нас не спрашивает хотим ли мы столько работать,а должен спросить в письменной форме.Писала заявление в трудовую инспекцию,чтоб устроили проверку.Трудовая инспекция в свою очередь попросила нашу бухгалтерию,чтобы выслали все бумаги на меня,проверить все ли в порядке и в итоге через месяц мне приходит письмо(прикреплен файл),в котором написано,что не были выявлены никакие нарушения.И еще там указано,что якобы меня извещали о графике сменности,ничего подобного не было!И вообще можно ли наш график назвать таковым?Я возлагала большие надежды на инспекцию труда и теперь совсем не знаю,что делать.Помогите,пожалуйста

  • Otvet_na_obraschenie (1)
    .doc
Уточнение от клиента

хотелось бы отсудить честно заработанные мною деньги

, Екатерина, рп. Вычегодский
Константин Фролов
Юрист

Здравствуйте, Екатерина, возьмите в вашем техникуме справку — вызов, напишите письмо работодателю о предоставлении Вам ученического отпуска в соответствии с главой 26 Трудового кодекса РФ