В суде написал что не имею претензий но?

В суде был процесс с судебным пристовом о бездействии.На тот момент вроде бы разобрались.Но сейчас появились новые обстоятельства по этому же вопросу.Могу ли я опять подать в суд по этому же делу?Ведь что не имею претензий я заявление уже написал?

, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Скорее всего ДА. Нельзя подавать тождественные иски. Тождество определяется совокупностью 3 составляющих: предмет иска (чего требуете), основания (почему, на основании чего) и сторонами процесса. В данном случае у вас не будет тождества по основанию

Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

И что мне делать теперь.едь сам судья мне это продектовал!

Александр Михин

вначале ответьте мне на уже заданые вопросы