За должность

Здравствуйте подскажите пожалуйста,

причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ип Сервис 11.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3

Заранее спасибо вам.

, Алик, г. Санкт-Петербург
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

На данном основании исполнительное производство может быть окончено. Но это не препятствует взыскателю обратиться повторно с исполнительным листом для принудительного исполнения.