Оплата командировочных расходов

Доброе утро.В 2013г. работодатель отправил в командировку.Командировочные, проезд и проживание до сих пор не оплачены (бюджетная организация)Куда обратиться за помощью: в прокуратуру или написать исковое заявление в суд?Спасибо.

, татьяна, г. Волгоград
Татьяна Кайнова
Юрист

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию, возможно, на этом этапе все и разрешится.

Всего доброго!