Входит ли учеба в трудовой стаж?

Добрый день! выходит ли в общий трудовой стаж учеба в техникуме с 1973-1975 года (в трудовой книжке есть запись о том что техникум окончен). После техникума сразу стала работать по специальности. Если входят , то на какай закон ссылаться?

, Кристина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о пенсиях от 03..08. 1972 г., применение которого разрешено постановлением от 16.07.2014 г., учеба в техникуме входит в стаж, ст. 109.