Производственная (преддипломная) практика

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я являюсь студентом 5 курса МГУ. В данный момент я прохожу производственную (преддипломную практику) от университета в коммерческой организации. Практика НЕ оплачиваемая. Сроки прохождения 8 недель. То есть до 3 апреля 2015 года. Я отсутствовала на практике 1 неделю по причине болезни. Я предоставила официальный документ (справку) о том, что я действительно болела. Но организация утверждает, что я должна отработать эту пропущенную неделю, не смотря на то,что я предоставила справку. В прикреплённом файле я вам высылаю образец договора и приложение, заключённый между университетом и организацией, где я прохожу практику.

Вопрос в том, должна ли я отрабатывать мой пропуск или нет? если да/нет, то на каком основании?

Заранее огромное спасибо!

мой тел: 8 916 366 05 83

email: ya.niso@yandex.ru

  • __5_kurs_obrazec_dogovora_s_organizaciej
    .doc
  • положение о практике
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Анастасия, здравствуйте!

скажите как оформлены Ваши правоотношения с работодателем, где Вы проходите практику? Вы заключали трудовой договор?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Трудовой договор не заключала. Только гражданский, который я прикрепила.

Анастасия, Положение прикрепленное Вами не содержит каких-то положений по данному вопросу, а договор заключен между МГУ и учреждением.

Как Вы были оформлены в учреждении? на какую-нибудь должность?