Не оплатили зар/ пл после увольнения

не заплатили з/п после увольнения за 2 мес(без оформления) и досих пор не платит как поступить?

, татьяна, г. Сыктывкар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Татьяна, попробуйте официально написать заявление руководству о выплате з\пл, а потом в суд. Но вам придется чем-то доказывать, что вы там работали, т.к. не были официально оформлены. Ответ от них может тоже служить определенным доказательством, если они подтвердят вашу работу.

татьяна
Клиент, г. Сыктывкар

она ип я помогла ей открыться писать некуду

Тогда только в суд, других вариантов нет.