Может зарплата пропасть безвестности?

Добрый день!

Введено конкурсное производство, меня уволили 19.06.2011 года. Зарплату до сих пор не выплатили. Если сроки когда я потеряю все возможности для ее получения?

, Александр, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Рекомендации: 1. Подайте письменное

заявление руководителю конкурсного производства на выплату причитающихся Вам денежных средств в
кротчайшие сроки с оплатой пени просрочки. 2. Можете одновременно подать
письменные заявления в адрес труд. инспекции на проведение проверки и оказания
воздействия с применением мер административного характера, а так же в адрес
прокуратуры на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных
лиц в Вашем отношении. 3. Готовьте иск и если в течении, к примеру 10 дней
после получения вашего заявления не выплатят — то подавайте иск в суд. Проверки
и ответы прокуратуры и трудовой инспекции – можно будет приобщить к делу.