Не выплачивают зарплату 3 месяца

Не выплачивают зп 3 месяца уже.После увольнения прошло около 2 недель,до сих пор не выплатили ничего.Директор производства дал приказ никому не выплачивать деньги.Я работала по белой и черной заработной плате.

Как вернуть и черную,и белую зарплату в ближайшее время?

, Светлана, г. Калининград
Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Светлана, добрый день! Самый лучший способ для возврата Вашей заработной платы – это подать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия работодателя.