Отгружен оплаченный товар без оформления документов

Добрый день я работаю ст.продавцом мною был отгружен товар по безналичному расчету но директор компании получавший товар забыл печать и документы были оформлены мною в этот же день но несколькими часами позже.проблема заключается в том что мое непосредственное руководство говорит что это хищение товара.правильно ли это?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Уточните, что значит «документы были оформлены в тот же день но несколькими часами позже»? Документы получателем подписаны или нет?

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

документы это товарная накладная и счет фактура.да печать и подпись стоит.но разница по времени в получении товара и оформлении бумаг составила несколько часов.

Если покупатель товара документы подписал, факт получения не отрицает, хищения тут нет.