Выплата за преданность компании в тмх сервис

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с 01.07.14. перевели на работу в ООО ТМХ-Сервис. 23 марта наступает срок выплаты за преданность компании вчера объявили что ТМХ уже отказывается их выплачивать подскажите правомерно ли так. И подскажите как быть

, Денис, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если указанная выплата выплачивается по желанию руководства и нигде не зафиксирована (например в трудовом договоре или положении об оплате труда или положении о премировании или ином документе) то к сожалению вопрос о выплатах остается на усмотрение руководства компании. Попробуйте написать заявление о выдачи вам копий перечисленных выше документов. В соответствии со ст. 62 ТК РФ работодатель по письменному заявлению обязан выдать документы относящиеся к трудовой деятельности работника в течении трех дней.