Увольнение по причине невыхода на работу

Добрый день!

Обращаюсь с таким вопросом,оформилась на работу,трудовая книга чистая(это первая запись в связи со сменой гражданства)

вскоре на работу не вышла по личным причинам, прошел месяц ,как лучше поступить в этой ситуации?и как поступит работодатель?

увольнение о не выходе на работу меня устраивает,но забрать книгу я не могу(нахожусь далеко,в другом городе), ждёт ли меня ответственность и чего ждать?

, Калерия, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вас могут уволить по статье 81 трудового кодекса, увольнение по инициативе работодателя. Каких либо наказаний со стороны гражданского, административного или уголовного законодательства, вам не грозит, так как с вашей стороны оно не нарушено.