Как взыскать ущерб?

Здравствуйте.

Летом прошлого года в пос Кабардинка на мой автомобиль упало дерево.

Я сделал независимую экспертизу и подал иск в Геленжикский суд на возмещение ущерба с Кабардинской администрации.

Геленж суд отказал.(Реш суда во вложении)

Я подал апелляцию в краевой суд.Вынесли решение в мою пользу.Решение вступило в силу.(во вложении)

Геленж суд выдал исп. лист.(во вложении)

За выплатой обратился в Казначейство Красн. края.Отказали, сослались на Фин Управл. г.Геленжика(отказ во вложении)

Финансовое управление г. Геленджика отказало в выплате т.к. в исп. листе формулировка: ВЗЫСКАТЬ С АДМИНИСТРАЦИИ КАБАРДИНКИ, а админ кабардинки не является юр. лицом и не имеет расчетного счета.( отказ приложен в файле).

Как мне взыскать ущерб ?

  • Судебные документы
    .rar
, Денис Таранец, г. Краснодар
Сергей Иванов
Юрист, г. Краснодар

обратитесь с личной консультацией, я вам все расскажу.