А если я выирл в Теккен, то как 20000 забрать у проигравшего?

Вот замутили, в Теккен, типо кто проиграет то с того 20000, я выиграл, проигравшее чмо не отдает, есть возможность в суде с него зарубать эти лавэ?

, Зёзланд, г. Казань
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Зёзланд.

Вы не могли бы воспользоваться услугами переводчиков и перевести ваш вопрос с цыганского и прочих языков на русский?

И потом, когда вы сделаете это, было бы неплохо сформулировать его таким образом, чтобы он стал понятен обычному человеку, а не только профессионалам азартных игр.