Почему не было прибавки в феврале?

Добрый день я инвалид 3 группы почему мне не было прибавки к пенсии в феврале?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, сергей, г. Рязань
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Размер социальной пенсии по инвалидности в 2015 году (до 1 апреля):

  • Инвалидам I группы и инвалидам с детства II группы – 8 647,51 руб.;
  • Инвалидам II группы – 4 323,74 руб.;
  • Инвалидам III группы – 3 675,20 руб.;
  • Дети-инвалиды и инвалиды с детства I группы – 10 376,86 руб.

Индексация социальной пенсии по инвалидности и социальных выплат состоится 1 апреля на 11,9% и 5,5% соответственно.

с 1 февраля выросла страховая пенсия по инвалидности на 362 рубля,
Обращайтесь в ПФР по месту жительства

сергей
Клиент, г. Рязань

Огромное Спасибо!!!